Yageo Group CA064X223K1RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.022uF 100V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
Newark
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.38%