Yageo Group CA064X103K2RACTU
Cap Ceramic Array 0.01uF 200VDC X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Plastic T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
Ciiva
element14 APAC
Farnell
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2016-03-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-05-30
関連部品
Cap Ceramic Array 0.01uF 25V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125C Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 10% 0612 SMD Paper T/R 4 Capacitor