Yageo Group C323C104M1U5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-8.36%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupC322C104M1U5TA
C322 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF Z5U 20% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C104M1U5TA
C320 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%