Yageo Group C316C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet1ページ1年前
Datasheet1ページ5年前
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-68.43%