Yageo Group C315C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.22%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
卤5% 250V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC322C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C471J2G5TA
KYOCERA AVXAR211A471J4R
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
卤5% 100V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
説明
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 470.PF, TOL 5%, RADIAL, 200V
Ceramic Capacitor, 470pF, 200V, 5%
Radial GoldMax 300Comm C0G 200V 470pF ±5% C0G NP0
470pF ¡À5% C0G(NP0) 200V 3.81mm*2.54mm*4.66mm