Yageo Group C1632C101K5GACTU
Cap Ceramic Array 100pF 50V C0G 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ13年前
Electro Sonic
TME
Newark
Mouser
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%