Yageo Group C1210C223K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.022uF X7R 1210 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Farnell
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+151%