Yageo Group C1210C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1210 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
3か月間の傾向:
-81.37%