Yageo Group C1210C222J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF C0G 1210 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
3か月間の傾向:
-0.91%