Yageo Group C1210C105K5PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X5R 1210 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet21ページ3年前
Datasheet18ページ14年前
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-79.28%