Yageo Group C1206C682K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1206 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Farnell
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.37%