Yageo Group C1206C682K2RAC7800
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 6800pF
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ1年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.33%