Yageo Group C1206C474J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.47uF X7R 1206 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-79.42%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupC1206X474K3RACTU
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Automotive Medical T/R