Yageo Group C1206C393J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.039uF X7R 1206 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
JRH Electronics
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.40%