Yageo Group C1206C332J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 1206 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.21%