Yageo Group C1206C222J2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF X7R 1206 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
3か月間の傾向:
+0.00%