Yageo Group C1206C101KCGACTU
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet25ページ2年前
Datasheet1ページ5年前
Datasheet1ページ8年前
Datasheet4ページ1年前
Datasheet4ページ1年前
IHS
Newark
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+98.03%