Yageo Group C0805C822J2GACAUTO
0805 C 8.2NF Ceramic Multilayer Capacitor, 200 V, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ2年前
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+3.55%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
TraceParts
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
250V 8.2nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0082uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 0805 / Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 50V 8200pF ±5% C0G NP0
50V 7.5nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 0.0082uF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Cap Ceramic 0.0082uF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 8200PF 200V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) SMD Auto C0G 200V 8200pF ±5% C0G NP0