Yageo Group C0805C751J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 750pF C0G 0805 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+10.42%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805 / 750 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Yageo GroupC0805C681J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C821J5GACTU
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805 / 820 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor 820pF, 50V, 0805, ±5 %
Cap Ceramic 750pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
KYOCERA AVX08055A681JAT2A
0805 680 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Cap Ceramic 750pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00075uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm C0G 50V 750pF ±5% C0G NP0
750pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*780¦Ìm
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805