Yageo Group C0805C222J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 2200Pf X7R 0805 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Farnell
Electro Sonic
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+22.29%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL21B222JBANNNC
50V 2.2nF X7R 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 2200pF 50volts X7R 5%