Yageo Group C0805C220K2GAC7800
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ6年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+165%