Yageo Group C0805C103J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-36.08%