Yageo Group C0805C102K5GAC7025
0805 ceramic capacitor 10% 1nF 50V
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
関連部品
Cap Ceramic 0.001uF 250V C0G 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0805 10%
50V 1nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A102JAT2A
0805 1 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R / CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0805
50V 1nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0805