Yageo Group C0402C470J3RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 47pF X7R 0402 5% AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
3か月間の傾向:
-63.66%