Yageo Group A765EG157M1CLAE027
Cap Aluminum 150uF 16V 20% (6.3 X 7mm) SMD Cylindrical 0.027 Ohm 2530mA 2000hr 105°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
Farnell
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-61.59%
関連部品
Cap Aluminum Polymer 150uF 16VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.025 Ohm 3500mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 150uF 16VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.03 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R