Knowles EMCP101G1R0D1GV001T
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-0.30%
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
説明
CAP PASSTHRU 1PF 0.5PF 100V 0603
CAP CER 1PF 100V C0G/NP0 0603
MLCC X2Y 0603 1.0PF 100V NP0