Inventronics EUV-300S028ST
100 - 277Vac, 300W, 28V, IP67 LED Driver
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet8ページ7年前
Datasheet8ページ10年前
Datasheet8ページ11年前
Datasheet7ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明