Inventronics EUM-240S670MG
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet15ページ4年前
Datasheet15ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.13%
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
説明