Inventronics EUM-240S670DT
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet14ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+375%
説明