Inventronics EUM-240S150DT
100 - 277Vac, 240W, 105 - 1500mA, 80-229V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet14ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-41.84%
説明
240W Programmable IP66/IP67 Driver