Inventronics EUM-240S105BG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet14ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+520%
説明