Inventronics EUM-100S280DG
100 - 277Vac, 100W, 1750 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000023340910025
11h
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet13ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
96W NFC LED DRIVER