Inventronics EUM-100S150DT
100 - 277Vac, 100W, 105 - 1500mA, 34-95V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet13ページ6年前
Datasheet13ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+392%
説明