Inventronics EUM-075S150LG
75W, Default 1050mA, 1050-1500mA, 0-10v
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet15ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Inventronics EUM-075S150LG LED驱动电源
305V 700mA 305V 107V