Inventronics EUM-075S105BG
100 - 277Vac, 75W, 70 - 1050mA, 36-107V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet14ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+154%
説明
75W NFC Driver with DALI-2 and D4i