Inventronics EUM-050S150DG
100 - 277Vac, 50W, 92 - 1500mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet16ページ4年前
3か月間の傾向:
-15.15%
説明