Inventronics EUM-050S090DE
Inventronics EUM-050S090DE LED驱动电源
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet14ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-91.03%
説明
50W Programmable IP67 DRIVER
305V 700mA 305V 91V