Inventronics EUM-030S105DE
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-030S105DE02Box
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet12ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Inventronics EUM-030S105DE LED驱动电源
305V 700mA 305V 54V