Inventronics EUM-030S050EG
Inventronics EUM-030S050EG LED驱动电源
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
在庫履歴
3か月間の傾向:
+238%
説明
30W NFC Driver with DALI-2
305V 350mA 305V 100V