Inventronics EUD-600S170DT
100 - 277Vac, 600W, 136 - 1700mA, 176-441V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet18ページ6年前
Datasheet18ページ8年前
サプライチェーン
Introduction Date2018-05-14
説明