Inventronics EUD-320S670DT
100 - 277Vac, 320W, 469 - 6700mA, 24-68V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet14ページ6年前
Datasheet14ページ8年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-15.02%
説明
320W Programmable LED Driver Module