Inventronics EUD-200S105DTA
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUD-200S105DTA01Box
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet13ページ6年前
Datasheet13ページ8年前
Datasheet12ページ9年前
サプライチェーン
Introduction Date2017-10-27
説明