Inventronics EUC-160Q105DT
100 - 277Vac, 160W, 1050mA, 19-38V, [0-10V], IP67 LED Driver
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-160Q105DT81
7h
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet9ページ6年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
サプライチェーン
Introduction Date2017-10-27
説明