Inventronics EUC-042S105DS
INVENTRONICS EUC-042S105DS Power supply: switched-mode; LED; 42W; 2038V; 1050mA; 90305VAC
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet11ページ7年前
Datasheet11ページ9年前
Datasheet10ページ13年前
Datasheet7ページ14年前
TME
サプライチェーン
Introduction Date2012-12-18
説明
100 - 277Vac, 40W, 1050mA, 20-38V, [0-10V], IP66 LED Driver