Inventronics EUC-040S070DTM0004
100 - 277Vac, 40W, 500mA, 40-80V, [0-10V], IP66 LED Driver
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet10ページ8年前
説明