Inventronics EUC-026S035DS
100 - 277Vac, 26W, 350mA, 38-75V, [0-10V], IP66 LED Driver
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet12ページ6年前
Datasheet12ページ9年前
Datasheet10ページ13年前
Datasheet7ページ14年前
TME
サプライチェーン
Introduction Date2016-08-02
説明
AC/DC LED Power Supply 26W Single