Inventronics ESM-320S150MG
320W Programmable Driver with INV Digital Dimming
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet17ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Inventronics ESM-320S150MG LED驱动电源
528V 1.4A 528V 305V