Inventronics ESM-320S150DT
277 - 480Vac, 320W, 105 - 1500mA, 107-305V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESM-320S150DT61Box
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明