Inventronics ESM-150S105BT
277 - 480Vac, 150W, 70 - 1050mA, 72-214V, DALI 2, Ti..., IP67 LED Driver
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet14ページ4年前
説明