Inventronics ESD-320S220DT
277 - 480Vac, 320W, 154 - 2200mA, 73-208V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESD-320S220DT01Box
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet15ページ7年前
Datasheet13ページ8年前
Datasheet12ページ11年前
在庫履歴
1年間の傾向:
Restocked
サプライチェーン
Introduction Date2015-03-12
説明